Acadêmico – Campus Rio Paranaíba


 

Coordenador(a) de Curso E-mail
MEMBROS TITULARES
Camila Rocha da Silva

Coord. do curso de Ciência e Tec. de Alimentos

camila.rocha@ufv.br
Luciano Bueno dos Reis

Coord. do curso de Ciências Biológicas

luciano.bueno@ufv.br
Maria Cláudia Sousa Alvarenga

Coord. do curso de Engenharia Civil

maria.alvarenga@ufv.br
Fernanda Santiago Chaves Soares

Coord. do curso de Química

fernanda.santiago@ufv.br
Adriana Zanella Martinhago

Coord. do curso de Sistemas de Informação

adriana.martinhago@ufv.br
 
MEMBROS SUPLENTES
Auréa Lúcia Silva Andrade

Coord. do curso de Administração

aurea.andrade@ufv.br
André Mundstock Xavier de Carvalho

Coord. do curso de Agronomia

andre.carvalho@ufv.br
Edson Rodrigo de Almeida

Coord. do curso de Ciências Contábeis

edson.almeida@ufv.br
Raiane Ribeiro Machado Gomes

Coord. do curso de Engenharia de Produção

raianemachado@gmail.com
Martha Elisa Ferreira de Almeida

Coord. do curso de Nutrição

martha.almeida@ufv.br